Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Регистрация

Статьи

FeedПодписаться

Обновление iPhone приложения

31.05.2012

Команда домашней бухгалтерии онлайн Homemoney долго работала над новой версией нашего мобильного приложения. Мы учли ваши пожелания и критику, улучшили старые и добавили новые функции. Теперь держать под контролем и управлять своими финансами при помощи мобильных устройств стало ещё удобнее!

В нашем приложении появилась возможность редактирования. Не бойтесь сделать ошибку, составляя сводку домашних финансов — теперь одним простым нажатием вы можете отредактировать любую интересующую вас операцию. Кроме того в новой версии приложения вы сможете также копировать операции.  

Новое более стильное — теперь счета группируются на панели управления и изминения синхронизируются автоматически — и богатое по функционалу приложение для iPhone уже доступно для загрузки через iTunes. 

 

Просим обратить внимание, приложение не обновится автоматически, так как было размещено из другого аккаунта в Appstore. На забудьте синхронизировать старое приложение перед удалением и началом использования нового! Вы можете найти приложение по имени iHomeMoneyFree,  либо скачать тут

 iPhone приложение HomeMoney в App Store

Желаем приятного учета!
Домашняя бухгалтерия онлайн HomeMoney

 

Комментарии (3) -

31.05.2012 16:10:34 #

Дмитрий

Работает на iOS 4.3 и выше. Значит, пользователи iPhone 2G, 3G и iPod touch 2Gen в пролете.

Дмитрий | Reply

11.06.2012 19:09:55 #

Алексей

Я владелец платного аккаунта, но у меня iPhone 3G и я не могу пользоваться вашим сервисом в полном объёме. Как же так??? Frown(((((( Одним из основных плюсов перехода на ваш сервис был именно факт наличия мобильного приложения.

Алексей | Reply

07.11.2012 13:24:21 #

Павел

На ios 4.3.5 есть глюк. При правке операции перевода со счета на счет получается, что на одном счету уходит правленая сумма, а на втором приходит старая. То есть кошельки отображают неверные суммы по факту.

Павел | Reply

Добавить комментарий

  Country flag

biuquote
  • Комментарий
  • Предпросмотр
Loading