Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Регистрация

Статьи

FeedПодписаться

Выгодная и экономная весна

04.03.2012

Чем заняться и на что потратить деньги с наступлением новой весны

Лютые зимние холода наконец ушли в историю и близость солнечных деньков и тепла не могут не радовать. Официально зимний сезон закончился, поэтому теперь можно получить отличные скидки на отдых в Карпатах, а также отправиться крымские санатории, работающие круглый год. Конечно, одной лишь календарной весны не хватит для установления весеннего настроения, но сама поездка, перемена обстановки и глинтвейн за приятной вечерней беседой помогут вам перенастроиться на позитивное начало нового сезона.

Если за зиму все энергетические запасы организма исчерпались, то поддержать рабочий тонус поможет чашка крепкого кофе. Экономить на качестве ароматного напитка не стоит, но привычку часто употреблять кофе и кофейно0шоколадные сладости тоже можно культивировать экономно. Так в сети некоторых украинских кофеен и ресторанов, таких как Coffee Life и «Козырная Карта» и «Золотой дукат», можно оформить членскую карточку, и не только повышать уровень глюкозы и кофеина в крови с комфортом, но также получать новости об акциях и мероприятиях в стенах этих заведений по e-mail и sms.

Если даже кофе не помогает окончательно стряхнут с себя зимнюю спячку, или если этот напиток вам не по вкусу, можно попробовать добавлять в утреннюю чашку чаю или сока несколько капель настойки женьшеня. Полный тонизирующий эффект начнёт проявлять себя недели через две, но отсутствие противопоказаний и привыкания стоят того, чтобы немного подождать. Взбодрить организм помогут подобранные врачом витамины, а для экстренного заряда бодрости можно посетить солярий, с большой скидкой, если при этом воспользоваться услугами украинских скидочных сайтов. На таких ресурсах как Groupon, SuperDeal и подобных солярий обойдётся вам как минимум на 30% дешевле.

Популярной услугой со скидкой в этот сезон стала и чистка ноутбука. Можно отдать своего верного друга, за зимние месяцы точно обросшего изнутри «ворсом», в чуткие руки профессионалов или попробовать вычистить компьютер или ноутбук самим. Таким образом какая-то часть пыли перестанет перегоняться по комнате по кругу и дышать станет легче не только компьютеру, но и вам. Начало весны — самое время также заняться генеральной уборкой. Освободив место от старых вещей, вы сможете заполнить его новыми. Говорят, что если единственная функция вещи — занимать место на полке, то от этой вещи стоит избавиться. Не ударяясь в радикализм, можно освободить место, которое занимала зимняя одежда, и заполнить его новыми модными вещами, отправившись на распродажи осенне-зимней коллекции, которую сейчас проводит большинство магазинов одежды и обуви.

Домашняя бухгалтерия онлайн Homemoney желает вам удачных покупок и скорейшего наступления весеннего тепла!

Добавить комментарий

  Country flag

biuquote
  • Комментарий
  • Предпросмотр
Loading