Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Регистрация

Статьи

FeedПодписаться

6 полезных советов для того, чтобы выбрать подарок девушке

02.02.2012

Приближается День св. Валентина, а за ним и Всемирный женский день. В это время, как никогда, становится актуальной тема выбора подарка девушке или жене. Не секрет, что сегодня многие мужчины задумываются о том, как правильно подобрать такой подарок, который понравится любимой. Сегодня мы решили проанализировать те факторы, которые необходимо принять во внимание, чтобы сделать оптимальный выбор.

1. Определите границы своего бюджета.

В первую очередь здесь необходимо принять во внимание, что именно вы хотите сказать своим подарком. Не стоит покупать дорогую вещь только для того, чтобы поразить свою девушку. Даже на достаточно скромную сумму, как то 100-150 гривен, можно сделать запоминающийся подарок. Поэтому бюджет подарка следует выбирать, опираясь на свои возможности и цели.

2. Выбирайте индивидуальный подарок.

Нет такого презента, который бы одинаково радовал любую девушку. Этому вопросу всегда следует уделить особое внимание и проявить оригинальность. Мы рекомендуем вам выбирать такой подарок, который бы соответствовал увлечениям девушки. К примеру, если ваша девушка любит хенд-мейд бижутерию, и вы не единожды замечали ее пристрастие к вещам, сделанным своими руками, хорошей идеей будет обратиться в магазин Shtuki и выбрать что-то из их ассортимента. Здесь вы можете найти как недорогие подарки, так и очень эксклюзивные вещи, на любой кошелек. Этот магазин делает доставку по Киеву, которая стоит 30 гривен. При этом можно забрать купленную вещь самовывозом в любой день кроме понедельника прямо из магазина, а доставка в другие города Украины влетит в копеечку.

3. Сравните ценовое предложение от разных компаний.

Если вы имеете четкое представление о том, какой подарок купить своей девушке, прежде чем совершить покупку, воспользуйтесь интернетом, чтобы выяснить рыночную стоимость продукта. К примеру, можно обратиться к каталогам товаров, таким как hotline.ua. Здесь представлены различные товары от компьютеров до косметики, и можно сравнить цены, которые запрашивают разные магазины на один и тот же товар.

4. Не делайте поспешных покупок.

Не оставляйте выбор подарка на последний день, так как в этом случае вы купите первую попавшуюся вещь за ту цену, которую запросит продавец.

 5. Универсальные идеи подарков для девушек.

Если никаких оригинальных идей по поводу подарка в голову не приходит, стоит обратиться к неизменным фаворитам женских сердец – украшениям, цветам и сладостям. Если вам хочется подарить украшение, то совсем не обязательно тратиться на ювелирную продукцию из драгоценных камней и металлов. Сейчас очень популярны всяческие украшения с кристаллами Swarovski, которые оправляются как в драгметаллы, так и в гипоаллергенные сплавы, и в последнем случае являются весьма доступными. Еще один вариант впечатляющих подарков предлагает компания Fruitlife.com.ua. На их сайте вы можете заказать букет из настоящих свежих фруктов, и такой необычный подарок точно не оставит равнодушной ни одну девушку.

6. Рискуйте с умом.

Иногда имеет смысл выбрать такой подарок, который ваша девушка запомнит на всю жизнь. К этой сфере относятся сертификат на прыжок с парашютом, совместный урок по фигурному катанию или занятие в театральной группе. Кстати, если ваш выбор пал на нечто подобное, не забудьте о таких ресурсах, как Бонпон, Groupon, Pokupon и т.п. Пройдя регистрацию на таком сайте, вы можете приобрести скидочные купоны на различные товары и услуги, включая активный отдых и занятия экстремальным спортом. Но при этом не забывайте, что не каждую девушку обрадует нестандартный подарок.

Хотя домашняя бухгалтерия Homemoney.ua ни в коем случае не рекомендует вам экономить на подарке для своей девушки, не забывайте, что разумный выбор не только оградит вас от необдуманных трат, но и гарантирует то, что ваша половинка останется довольна презентом.

Добавить комментарий

  Country flag

biuquote
  • Комментарий
  • Предпросмотр
Loading