Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Регистрация

Статьи

FeedПодписаться

Статья затрат: подарки - сколько стоит подарок к 8 марта и что подарить?

04.03.2009

Украшения, духи, наряды, цветы, конфеты, шампанское... Шуба, кольцо с бриллиантом, машина, путешествие в Париж... Чего именно хочет женщина в подарок на 8 Марта? Маме, жене, сестре, любимой девушке, бабушке, теще, коллеге по работе – внимание нужно уделить каждой. И снова перед всеми нами встает проблема Подарка Женщине. Зарегистрируйтесь на http://homemoney.com.ua и подсчитайте свои затраты на всех своих дорогих женщин к 8 марта!

Самым дорогим женщинам

Самый лучший и классический подарок для женщины – это украшение. Почему классический – понятно. А почему лучший? Потому что 99 женщин из 100 мечтают о таком подарке и, следовательно, будут ему рады! Мужчина, дарящий украшение, навсегда остается в сердце женщины как внимательный, щедрый и обладающий тонким вкусом человек.

 Izum.ua рекомендует:

Кольцо, бриллианты и рубины       Кольцо, белые и желтые бриллианты     

        Untitled-39.jpg

Бутик «Бриллианты навсегда»

Браслет, серьги  (коллекция "Эдельвейс")

Untbvitled-90.jpg

Универсальные подарки

Цветы. Ведь все же 8 Марта женщины ожидают особенно шикарный или оригинальный букет. Оправдайте ее ожидания!

zveti2.jpg
Студия "Флорина"

Untitledg]-25.jpg
Букет из 29 разноцветных тюльпанов        Яркий букет из 19 жёлтых тюльпанов
Интернет-магазин "Нимфея"
http://cveti.com.ua/

Розы, которые разговаривают! 

Розы, на которых нанесено имя вашей любимой - такого потрясающего подарка она точно не получала!  Технология позволяет наносить изображение без какой-либо вреда цветам.

CompanyGalary162592.jpgCompanyGalary462592.jpg

                                                   Интернет-магазин "Троянди, що розмовляють"

Любимым и желанным

Роскошное нижнее белье для женщины – это не просто предмет первой необходимости, но и та самая изюминка, скрытая в каждой! Учтите это, и сделайте любимой комплимент  – комплект дорогого белья или пеньюар. Выразите этим подарком ваши самые интимные чувства и расскажите ей о ваших тайных желаниях!  Izum.ua рекомендует:

Богемный шик                              Изысканная романтика

Untitled-33.jpg

 Магазин Onlady                             Магазин  «Бикини»

Хотите порадовать любимую действительно необычным сюрпризом? Подарите ей сеанс настоящего тайского массажа! Восстанавливающий, освежающий и расслабляющий тайский массаж не только приятен, но очень полезен для красоты и здоровья. Ваша девушка проведет незабываемое время в особой аутентичной атмосфере Таиланда. Izum.ua рекомендует самый модный салон тайского массажа, где отдыхают знаменитости и звезды столицы:

Untitled-37.jpg

Салон тайского массажа Siam Center

Близким и родным

Вашилюбимые близкие женщины – мама, сестра, бабушка, любимая теща – тепло примут в подарок постельное белье, качественные домашние халаты и полотенца, любой уютный и красивый текстиль для дома. Особенно приятно то, что для покупки подарка вам не нужно тратить драгоценное время на шопинг – Izum.ua рекомендует воспользоваться услугами интернет-магазинов качественого текстиля:

      Постелье белье                      Полотенца                           Плед

   store_apendix_big78587_25355.gif        Безимени-2e.gif        lascala.gif

Интернет-магазин Bedshop      Магазин «Ваш текстиль»       Интернет-магазин  La scala
                                                                               

Если вы уверены во вкусе близкой женщины, сделайте ей более сложный подарок-аксессуар, без которого не обходится ни одна женщина – модную сумочку. Izum.ua рекомендует – в бутике Gioelli  вы с легкостью подберете нужную модель, а также украшения:

Uhntitled-4.jpg

Бутик Gioelli


И, наконец, нет такой женщины, которая бы проигнорировала заботу о ее же здоровье и красоте. Приобретите для нее в подарок абонемент в фитнес-клуб – и она будет вам очень благодарна! Izum.ua рекомендует выбрать фитнес-центр, который станет не только местом для физического самосовершенствования, но и клубом для личностного роста, отдыха и приятного общения:

Untitled-5h.jpg

 Клуб «ФитнесЭра»                                  Клуб «Спорт Лайф»

А также любую женщину, особенно молодую мамочку и занятую домохозяйку, порадует видеокурс домашнего фитнеса. Только представьте: один щелчок клавишей на пульте дистанционного управления – и появляется индивидуальный тренер с доставкой на дом! Izum.ua рекомендует: курс Синди Кроуфорд: «Как достичь совершенства», пилатес, стриптиз-аэробика .

Деловым партнерам и коллегам 

И строгая начальница, и легкомысленная секретарша, и ваш партнер бизнес-леди примут с удивлением и неподдельной радостью изысканный статусный аксессуар – шелковый платок или шарф.  Расписной, манящий, легкий, он добавит изюминку в самый строгий офисный костюм. Дама будет польщена вашим вниманием  и с удовольствием поместит подареный платок в свой гардероб. Этот подарок очень удобен тем, что вы с легкостью сможете подобрать расцветку в зависимости от официальности ваших отношений и стиля женщины. Izum.ua рекомендует:

Шелковые платочки

Gavroche_AM2.jpgGavroche_AM3.jpggavroche_manhattan_blackwhi.jpg

Бутик FREY WILLE

 

Добавить комментарий

  Country flag

biuquote
  • Комментарий
  • Предпросмотр
Loading