Homemoney.ua — узнайте куда уходят Ваши деньги Регистрация

Статьи

FeedПодписаться

Тренажерный зал дома - это реально!

16.10.2010
Вы можете заниматься спортом дома! Сэкономьте на тренажерном зале
Нет необходимости тратить от 3000 - 6000 грн. в год на абонемент в тренажерный зал, и это только средняя цена. В столицах посещение зала обойдется вам намного дороже. Почему бы не превратить вашу комнату в частный тренажерный зал? Конечно, там не будет дорогих, сверкающих тренажеров, но вам не придется стоять в очереди, чтобы сделать очередное упражнение и нюхать пот занимающихся рядом людей.
 
Нет лучше места, чем дом
Вы наверняка удивляетесь, как женщина может заняться спортом дома? Это очень просто! Освободите место в комнате от ненужных вещей. Почему бы не добавить в ваш частный зал цветы или свечи? Только мы хотим вас предостеречь. Занимаясь гимнастикой дома, вам придется уделять намного больше внимания своему телу и ощущениям (советуем поставить зеркало).
 
Видеоуроки очень легко достать
Если у вас дома есть ДВД плеер или компьютер - это чудесно. Вы можете купить кассету или скачать видеозапись из интернета с тренировками в домашних условиях, начиная с йоги и заканчивая качанием пресса. Не ленитесь! Сэкономьте на тренажерном зале, и бегите в магазин за очередной парой туфелек! И конечно же, не забудьте удалить запланированный расход на тренажерный зал из Homemoney.ua. 

Комментарии (2) -

21.10.2010 18:11:25 #

Ольга

КТО рекомендует такое? Наверняка тот, кто никогда сам не занимался дома.... Это все равно что советовать: зачем вам учить язык с репетитором- есть куча учебников - самоучителей.    далеко не каждая (-ый) имеет силу волю- заниматься регулярно дома... обычно или сила есть или воля. а силы воли- нету(

В общем, очень сомнительный совет.... не работающий...

Ольга | Reply

22.10.2010 19:13:08 #

marinay

Не согласна с вами.
Сила воли не обязательна, главное начать. Повесьте себе календарик на стену, отметьте время, когда мы можете без суеты позаниматься.. Найдите видео уроков фитнеса, и вперед.
Вы же наверняка выделяете 30 минут на процедуры для лица или для волос. Для это же не требуется никакая сила воли. Это ваш собственный обычай.
Посмотрите на занятия дома физкультурой с другой стороны. И все получится!

marinay | Reply

Добавить комментарий

  Country flag

biuquote
  • Комментарий
  • Предпросмотр
Loading